Что вас беспокоит?
Почему не замечаю людей?
Работаю в крупном Тц с большой проходимостью. Мой магазин находится в самом центре. По началу было тяжело привыкнуть, даже кружилась голова от толпы. Сейчас не замечаю проходящих мимо людей. Они просто как фон. На сколько это нормально?
Юлия., здравствуйте. В данной ситуации это нормально. Ваша психика таким образом адаптировалась , чтобы избежать эмоционального перегруза
Дарья, спасибо большое Вам за ответ
Добрый вечер
Возможно вы просто привыкли к большому скоплению людей и смогли отстраниться от этого, это может быть вполне нормально
Почему это вас тревожит?
Юлия, спасибо большое Вам за ответ. Тревожит, так как такая ситуация у меня впервые. Ранее работала а менее людях местах. Да и плюс у меня тревожно депрессивное расстройство, перепады настроения бывают. Вот и решила уточнить)
Здравствуйте, Вы прошли через период адаптации - сначала Вам было плохо, кружилась голова от большого количества людей, НО, прошло время и Вы адаптировались и теперь перестали воспринимать людей как центральный объект, а как фон - это нормально.
Елена, спасибо большое Вам за ответ
Похожие вопросы по теме
- 5 Августа 202125 ответов
- 28 Апреля 202312 ответов