Что вас беспокоит?
Почему не замечаю людей?
Работаю в крупном Тц с большой проходимостью. Мой магазин находится в самом центре. По началу было тяжело привыкнуть, даже кружилась голова от толпы. Сейчас не замечаю проходящих мимо людей. Они просто как фон. На сколько это нормально?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Юлия., здравствуйте. В данной ситуации это нормально. Ваша психика таким образом адаптировалась , чтобы избежать эмоционального перегруза
Дарья, спасибо большое Вам за ответ
Добрый вечер
Возможно вы просто привыкли к большому скоплению людей и смогли отстраниться от этого, это может быть вполне нормально
Почему это вас тревожит?
Юлия, спасибо большое Вам за ответ. Тревожит, так как такая ситуация у меня впервые. Ранее работала а менее людях местах. Да и плюс у меня тревожно депрессивное расстройство, перепады настроения бывают. Вот и решила уточнить)
Здравствуйте, Вы прошли через период адаптации - сначала Вам было плохо, кружилась голова от большого количества людей, НО, прошло время и Вы адаптировались и теперь перестали воспринимать людей как центральный объект, а как фон - это нормально.
Елена, спасибо большое Вам за ответ
Похожие вопросы по теме
- 2 Января 20211 ответ
- 31 Января 202143 ответа
- 20 Августа 20234 ответа