Зуд, подозрение на молочницу — вопрос №1131269
За 11 дней до месячных внезапно начался зуд, чесание, во время полового акта натирание ужасное, что потом аж неприятно в туалет ходить. Подумала, что молочница, выпила флуканозол, начала вставлять свечи кандид В6, уже как три дня. Но обнаружила, какие-то непонятные прыщечки на слизистой половых губ. И до сих пор не проходит неприятные ощущения на слизистой половых губ, хотя уже будет 4 день как использую свечи. Что это может быть?
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!