Покраска волос во время беременности

Добрый день! Возможно ли тонировать волосы без использования осветляющего вещества во время беременности? 6 неделя беременности, была на УЗИ, врач сказал, что все хорошо. Визит к врачу, который будет вести беременность через 2 недели.

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете конечно , и тонировать и красить тоже волосы , это не противопоказанно при беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения! Нельзя делать маникюр, красить волосы во время беременности - мифы. Единственное, что нужно учитывать- во время беременности обоняние обостряется, может быть плохо от запахов. Поэтому следите за своим самочувствием и просите мастера проветривать помещение периодически.

Принятый ответ

Здравствуйте. С волосами можно делать все. Единственное, при беременности пигмент может лечь иначе, чем до нее.

Здравствуйте! Ксения , можно конечно! Лёгкой вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно тонировать волосы и красить профессиональной краской на всех сроках беременности

Принятый ответ

Здравствуйте,Ксения!Да,во время беременности можно и тонировать и красить волосы.

Здравствуйте
Можете тонировать волосы. Все это мифы , о том, что нельзя этого делать

Здравствуйте, да ,можно, никак на развитие плода не повлияет

Здравствуйте
Да можете
Нет противопоказаний