Покраска волос во время беременности
Добрый день! Возможно ли тонировать волосы без использования осветляющего вещества во время беременности? 6 неделя беременности, была на УЗИ, врач сказал, что все хорошо. Визит к врачу, который будет вести беременность через 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете конечно , и тонировать и красить тоже волосы , это не противопоказанно при беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения! Нельзя делать маникюр, красить волосы во время беременности - мифы. Единственное, что нужно учитывать- во время беременности обоняние обостряется, может быть плохо от запахов. Поэтому следите за своим самочувствием и просите мастера проветривать помещение периодически.
Принятый ответ
Здравствуйте. С волосами можно делать все. Единственное, при беременности пигмент может лечь иначе, чем до нее.
Здравствуйте! Ксения , можно конечно! Лёгкой вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно тонировать волосы и красить профессиональной краской на всех сроках беременности
Принятый ответ
Здравствуйте,Ксения!Да,во время беременности можно и тонировать и красить волосы.
Здравствуйте
Можете тонировать волосы. Все это мифы , о том, что нельзя этого делать
Здравствуйте, да ,можно, никак на развитие плода не повлияет
Здравствуйте
Да можете
Нет противопоказаний