Можно ли делать рентген и мрт в один день

Добрый вечер , подскажите пожалуйста можно ли делать рентгенографию и мрт в один день ????, будет ли большое излучение ??????? Будет ли большой вред ??? Или лучше сделать промежуток ????

Нет
27 лет

Здравствуйте, рентген даёт минимальную дозу излучения. При обследовании методом МРТ излучения нет. Поэтому оба обследования можно делать в один день. При процедуре МРТ снимаются украшения из металлов.

Здравствуйте! Можно, большого излучения не будет, вреда нет

Принятый ответ

можно ли делать рентгенографию и мрт в один день ?
Можно без проблем.

будет ли большое излучение ?
не будет. При МРТ излучения нет. Там магниты.

Будет ли большой вред ? - не будет.
Вред такой же как одного рентгена. МРТ безвредно.

Или лучше сделать промежуток ? - не лучше, одинаково.

Здравствуйте.
Да можно. МРТ не даёт облучения. Можете смело проходить обследование.

Здравствуйте.

Да можно.

Здравствуйте , переживать не стоит . Мрт излучения не даёт . Ренген имеет минимальные значения излучения при правильном его проведении .