Шеллак на ногти в 1 триместр беременности

Добрый день! У меня конец 8 недели беременности. Можно ли делать на руки-ноги шеллак на ногти? Не навредит малышу?читала в интернете разное мнение на этот счет. Хотелось бы получить экспертное мнение

Цистит
26 лет

Здравствуйте
Можно)

Яна Ринатовна, спасибо большое?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, при процедуре в кровь ничего не попадает и к малышу - тоже

Мария Кобаевна, благодарю Вас❤️

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно можно, никак не повлияет на беременность и малыша

Елена Федоровна, спасибо?❤️

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно можно
На малыша никак не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, не противопоказан такой маникюр во время беременности.

Принятый ответ

Диана, здравствуйте. Можно, для ребенка это никак не отразится