Свежесделанная прививка от кори и новорождённый

Доброго времени суток! Мы с мужем планируем партнёрские роды, в роддоме требуют справку на наличие антител или вакцинацию от кори. Антител не оказалось. Я на 38й неделе беременности, безопасно ли для меня и для новорожденного малыша контактировать с мужем, если он сделает вакцинацию?

Нет
24 года

Принятый ответ

Алена, здравствуйте! Да, это безопасно, не переживайте.

Здравствуйте.
Привитый от кори супруг для вас и для ребенка никакой опасности не несёт, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Да,безопасна. Возбудитель в этой вакцине ослаблен и безвреден, и использование ее - не аналогично заболеванию.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вакцина это ослабленный вирус. Угрозы не несет

Принятый ответ

Здравствуйте!Да,это абсолютно безопасно,Ваш супруг сможет контактировать и с Вами и с малышом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, муж безопасен после вакцинации

Здравствуйте, да,безопасно

Здравствуйте
Да, безопасно для вас и для малыша