Антитела гепатита

У моей невестки при беременности обнаружили антитела гепатита но она никогда не болела и не лечилась от гепатита откуда они взялись? И вообще может ли быть такое? В прошлом она перенесла онкологию,было переливание крови а прививку от гепатита не делала никогда

Нет
28 лет

такое может быть по разным причинам. нужно сделать пцр на гепатит качественно и посмотреть что за антитела