Кашель в период 1 тремместра беременности
Чем лечить кашель в первый тремместр беременности? Забивает горло и не откашливается, при этом позывы на кашель очень частые. Врачи прописывает только ромашку(говоря что больше ничего нельзя), а она не помогает совсем.
Бронхит
29 лет
Анастасия, здравствуйте. К ромашке можно добавить таблетки мукалтина для облегчения кашля
Здравствуйте! Можно делать ингаляцию с физ. раствором 3-4 мин 3 раза в день через небулайзер
Здравствуйте. Можете попробовать щелочные ингаляции (с минеральной водой), аптечные чаи (грудной сбор). Также обратите внимание на насморк, если он есть, возможно стекание слизи по задней стенке глотки, что может вызывать мучительный часты кашель.