Хеликобактер
Что скажете по лечению хеликобактера? 1. Нексиум 20 мг. 2 раза в день 2. Флемоксин Солютаб 1000, 2 раза в день таблетку растворить в воде. 3. Клацид 500 мг 2 раза в день. 4. Энтерол 250 мг. 1 кап. 2 раза в день Совместимы ли препараты ?
Здравствуйте, да, препараты совместимы. Это верная схема для лечения хеликобактер пилори.
Самвел, здравствуйте! Да, лечение назначено верно.
Наталья, а дозировки не большие ?
Амоксицилин и Клацид вместе сразу выпить ?
Дозировки при лечении этой инфекции используются именно такие. Флемоксин принимать до еды, клацид после
Добрый день препараты совместимы. На клацид может быть горечь, принимать во время еды, горечь уйдет после отмены препарата после лечения
Анастасия, Клацид побочек сильных не даст ?
Я вот не могу понять. Амоксицилин 2 раза в день и Клацид 2 раза в день, их как принять ?
Принятый ответ
Да, вам назначено лечение хеликобактерной инфекции. Амоксициллин до еды принимать, совместно с нексиумом,
клацид во время еды.
в первые 2-3 дня приема АБ могут быть боли в животе, к 4 дню все нормализуется.
Лечение хеликобактера 14 дней, нексиум можно до 1 мес , смотря что у вас по ЭГДС в желудке
Здравствуйте, да, данные лекарства совместимы .
Нексиум принимать за 30 мин до еды .
Антибиотики желательно во время еды .
Энтерол за час до еды .