Что вас беспокоит?

Помогите разобраться

Здравствуйте, постоянно мучает вагиноз во влагалище (мало лактобактерий или кишечные жители). Беспокоит зуд и неприятные ощущения при Па.Постоянно хожу к гинекологу , и уже очередной сказал, что надо восстановить микрофлору кишечника и отправил к гастероинтерологу. Сдала анализы (кал на чувствительность к антибиотикам, капрограмму, и УЗИ органов брюшной полости-на УЗИ есть загиб в желчном пузыре, но врач сказал, что застоя нет). Анализы прилагаю. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Как убрать Дисбиоз влагалища?

Эндометриоз
32 года
15 Ноября 2022·Просмотров: 190·Юлия

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия по копрограмме все в пределах нормы.
Кал на дисбактериоз в норме, нарушение микрофлоры нет

Анна, здравствуйте. У меня мало лактобактерий в кишечнике, Может ли это давать бак вагиноз ? И с чем может быть связано снижение лактобактерий?

Какой у вас стул?
И был ли приём антибиотиков?

Анна, стул бывает через день

Можно начать приём максилак по 1 капс 1рс 1 мес

Анна, спасибо поняла. Попробую

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.