Консультация терапевта /

ОАК-рашифровка анализа — вопрос №1134243

Здравствуйте уважаемые врачи! Всем желаю отличного настроения! Вчера сдала общий анализ крови. Помогите пожалуйста расшифровать! К врачу только завтра иду, не хочу ждать до завтра, помогите пожалуйста, буду очень благодарна

Возраст: 30

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, показатели анализа крови в пределах нормы, патологических изменений нет.
Клиент
Хайшат, 136 это гемоглобин? 2,3,4 пункты это что?

Терапевт, Кардиолог
Гемоглобин 136
Эритроциты 3.89
Лейкоциты 5.3
Соэ 3
Тромбоциты 228
Хорошие показатели крови. Поводов для переживаний нет.
Клиент
Хайшат, спасибо большое, переживала очень, лейкоциты понижены были - 3.88. 2 месяца назад, и гемоглобин поднялся, был 128
Терапевт, Кардиолог
Лейкоциты могут незначительно снизится на фоне перенесенной вирусной инфекции.
В настоящий момент все хорошо, не переживайте.
Клиент
Хайшат, переболела вэб.
Терапевт, Кардиолог
Да, из-за этого лейкоциты были изменены.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, благодарю вас)
Терапевт
Здравствуйте, Кристина.
У Вас хороший анализ. кроме гемоглобина там тромбоциты 228, соэ 3 мм/ч, лейкоциты 5,3. Все показатели в норме. Повода доя беспокойства нет!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Нина, спасибо большое, переживала очень, лейкоциты были понижены 2 месяца назад, 3,88 было, и гемоглобин поднялся, был 128.
Терапевт
Здравствуйте, показатели анализа крови в норме
Терапевт
Здравствуйте.
У Вас хороший анализ крови, лекарственной коррекции не требуется.
Терапевт
Здравствуйте, по данному анализу нет значимых изменений
Терапевт
Здравствуйте, поводов для беспокойства нет, хороший анализ крови.
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам анализа крови у вас всё хорошо, патологии нет