Консультация невролога /

Постгерпетическая невралгия — вопрос №1134259

Сильно болят ребра и поясница. Невозможно выпрямиться, нагнуться. невролог выписала прегабалин 300/2 раза в день 3 месяца,
Аксамон 20 мг/2 раза в день 3 месяца, Тиоктовая кислота 600 мг/1 раз в день 2 месяца.
Прошла неделя после начала приема, а боли только усилились. Очень сильная слабость, постоянно хочется спать.

Возраст: 73

Хронические болезни: Повышеное давление Гломерулонефрит Печень

Невролог
Добрый вечер! Если есть возможность проколите уколы: Ксефокам 8 мг в/м 5 дней, дексаметазон 4 мг в/м 5 дней, доза прегабалина у вас огромная, по этому сонливость, убавить дозу по 1 на ночь, далее пропить Аторика 90 мг по 1_1 раз в день 14 дней. Местно пластырь Версатис. Всего доброго!