Избыток массы тела — вопрос №1134375
Ребёнку 9 месяцев, педиатр направил к эндокринологу, т.к вес 11800, рост 73. Набирает много с 1го месяца ( по 1-1,5 кг в месяц, последние три месяца 500гр). По анализам инсулин 2.0, глюкоза 5,25, ТТГ 5,21. Назначили йод и железо. С чем может быть связан набор веса? Ребёнок на гв и прикорм.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!