Принимаю Эликвис и чувствую себя плохо
Здравствуйте. 2 месяца назад поставлен диагноз ТЭЛА,осложнения сердечная и легочная недостаточность.,энцефалопатия. С начала приема мучают дикие головные боли и ощущение очень высокого давления в голове,хотя давление в норме. Может ли это быть связано с приемом Эликвиса. И еще ,можно ли принимать Дибикор с Эликвисом? А то какого препарата не коснись- ничего нельзя......
Артериальное гипертензия,панкреатит,холецестит
41 год
Здравствуйте, перроральные антикоагулянты если я правильно вас понимаю, учитывая ваше перенесенное заболевание, вам необходимо принимать по жизненным показаниям! Под наблюдением врача.
Если есть какая-то Индивидуальная непереносимость, можно заменить на прадаксу по 150 мг по 1таб *2 раза.