Эрозивный гастрит

У меня эрозивный гастрит ,пропила антибиотики 14 дней теперь иногда после еды изжога ,что делать как быть ?как придерживаться диеты ?фгдс 14 дней назад глотала,хотелось бы чтобы 2 месяца прошло ,что посоветуйете от изжоги ?

Холостит ж/а отключён
31 год

Здравствуйте.
Можете прикрепить результаты той ЭГДС?
От изжоги: Гевискон по 10 мл х 4 раза в день (после каждого приема пищи + на ночь) 7 суток.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать