Диагностика ВИЧ

Здравствуйте, узнали что мой мужчины ВИЧ положительный, у меня анализ ИФА отрицательный(возможно сейчас инкубационный период и он не показал, а через время покажет?), незащищённый контакт был на протяжении всего времени и незадолго до того как узнали о диагнозе, какая вероятность что у меня будет ВИЧ? Заранее спасибо!

Нет
23 года

доброго времени суток. При единичном контакте, вероятность заразиться 0.02%, при повторных контактах она соответственно возрастает. Чтобы исключить у Вас ВИЧ, нужно сдать кровь на ВИЧ методом ПЦР.