Хомяк корчится при испускании мочи моча с кровью

Здравствуйте. Чем лечить хомку, нет возможности к ратологу везти. При мочеиспускании корчится от боли и сикает кровью. Чем помочь чем лечить? Бегал часто по дому, возможно промерз, хотя дома тепло???!

Не знаю
2 года

Здравствуйте. Если писает кровью. То без врача вы ничего не сделаете.

Татьяна, ромашкой отпоилка, уже лучше, перестал сикать кровью. Прыгает и хочет опять гулять)

Здравствуйте. На здоровье.