Хомяк корчится при испускании мочи моча с кровью
Здравствуйте. Чем лечить хомку, нет возможности к ратологу везти. При мочеиспускании корчится от боли и сикает кровью. Чем помочь чем лечить? Бегал часто по дому, возможно промерз, хотя дома тепло???!
Не знаю
2 года
Здравствуйте. Если писает кровью. То без врача вы ничего не сделаете.
Татьяна, ромашкой отпоилка, уже лучше, перестал сикать кровью. Прыгает и хочет опять гулять)
Здравствуйте. На здоровье.