Стул раз в неделю
Здравствуйте, с самого детства хожу в туалет очень редко. Ем 3,4 раза в день, позывов сходить в туалет нет, тошноты тоже. В день пью 1,5 л. жидкости. Что посоветуете мне делать с этой проблемой?
Нет
22 года
Здравствуйте.
Редко это как часто (в неделю)?
Ольга, добрый вечер,1,2 раза в неделю.
Попробуйте попить Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц. Это нормотоник для кишечника.