Консультация педиатра /

Сыпь в горле, рвота однократно — вопрос №1135592

Добрый вечер!
Вчера вечером у ребёнка однократно была рвота, ночью температура 37,3, днём не выше 37. Ближе к вечеру обнаружили пятна в горле. Ребёнку 7 лет Что это такое?? Основные заболевания: пищевые аллергии, синдром мальабсорции,дисплазия. Спасибо

Возраст: 36

Хронические болезни: Да

Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте, вероятно это вирусная энантема, но не видя фото сложно судить.
Педиатр
Здравствуйте. Сложно поставить диагноз без осмотра.
Вероятнее всего это течение вирусной инфекции. Покажите ребёнка педиатру