Неприятные ощущения

на протяжении полугода раз в 1-1,5 месяца становится больно писать(длятся такие ощущения при мочеиспускании около 3-7дней). в последнем месяце была задержка месячных на 4 дня. потом начались как обычно. в течение последнего месяца иногда возникает боль в половых органах при 2-3 половом акте подряд. наружных отклонений нет, всё как обычно. боль при мочеиспускании не сильная, но присутствует

Здравствуйте .Боль при мочеиспускании признак уретрита или цистита .Вам нужна консультация уролога , сдайте ОАМ +по Нечипоренко , фемофлор скрин на ЗПП