Помогите понять что у ребенка
Не можем понять что с ребёнком. Уже больше месяца заложен нос, были густые желтые Сопли, после стали прозрачные. Ночью храпит, влажный кашель днем.ночью кашля нет. При этом ни чего не болит, самочувствие нормальное.Кровь умеренно повышены значения.
Нет
36 лет
Здравствуйте. Показывали ли вы ребёнка лор-врачу?
Ирина, показали 2м врачам лор....сдали кровь 2 раза, сказали что был вирус, вроде как была бактерия, но она уходит, ещё аденойды нашли, в итоге не поняли что это