Восстановление после ковида
В июле этого года переболела ковидом. Диагноз: ковид, осложненный бактерицидной пневмонией, вызванной бактериями стресса. Поражение 52%. При выписке КТ не делали. Участковый врач сказал подойти за направлением на КТ в середине декабря. С 2014 г у меня матовость легких. Могу ли я принимать свечи Лонгидаза?
Бронхит, гастрит, миома
51 год
Здравствуйте. Лонгидазу лучше в/м 10 инъекций 1 р в 3 дня, свечи только для моче- половой системы эффективны.
Екатерина, спасибо вам