Застой желчи
Здравствуйте! Более 8 лет борюсь с застоем желчи, что только не сдавала! Беспокоит постоянное вздутие живота, по УЗИ дискинезия желчного пузыря, пью постоянно желчегонное но ничего не меняется! Вес растёт
ВГСД
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! приведите подробный протокол УЗИ брюшной полости? Результаты биохимического анализа крови копрограммы? Какой у вас все тела? Какие желчегонные принимаете?
Марина, добрый день! Мой вес 80 кг, пропила 3 месяца урсофальк и максилак, на некоторое время вздутие уходила, теперь опять очень сильно мучает, так же мучают запоры