Очень плохо все болит и привкус плесень гноя железо

Болят все кости тело нет сил тошнит аппетит отсутствует боли в ногах колит правая пятка мышцы от мокроты зубы скрепят не могу глотать горит грудные мышцы отдают в плечо и рука онемеют пальцы ног. Помогите пожалуйста! В горле мокрота всегда, задыхаюсь!

37 лет

Добрый день! Без анализов сказать что-то конкретное невозможно, звучит как перечисление разных жалоб и не позволяет поставить один диагноз. Прикрепите анализы, какие сдавали

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Марина Михайловна, например какие

Все свежие да последние 6мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Марина Михайловна, да

Рекомендую сделать КТ грудной клетки и гастроскопию с биопсией

Здравствуйте.
С чем связываете такое состояние?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, мокрота тошнота отдышка гной болит язык аппетит отсутствует болит всё тело особо ноги

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, в сосудах в шишки и болят

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, что-то ем всё выходит обратно

Марк, нужно идти к терапевту на прием, чтобы послушали лёгкие, сердце, посмотрели горло, назначили флюорографию. Анализы неплохие. Есть повышение эозифильного катионного белка, это предрасполагающих фактор к развитию бронхиальной астмы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, все анализы есть, был вчера у терапевта назначил нексиум

Если сильно тошнит, можете вызвать скорую, вам уколят метоклопрамид или церукал от тошноты, повторно посмотрят. Анализы у вас хорошие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, все анализы сдал всё хорошо,может сделать кт грудной клетки с контрастом, болит правая сторона иногда так сильно что кажется всё

Что вам сказал терапевт по поводу болей? Причини могут быть разные, не все будет видно на КТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, направление к гемотологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, может пищевод? Не знаю какие анализы сдавать найти причину, во рту всегда мокрота… пенистая и вязкая , может туберкулёз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, хуже стало после вакцины от ковид

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, сейчас тромбоциты повышены, ачтв понижены

Принятый ответ

Марк, у вас нормальные показатели, пограничные к условному референсу, клинически никакого значения не представляют. Если есть боли в грудной клетке, сделайте рентгенографию ОГК, посетите невролога, пульмонолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, какие анализы посоветуйте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Екатерина, ещё из прямой кишки выделения , и ощущение простуды всегда стыдно …