Какую категорию в военкомате дадут с таким зрением?

0.4 с/к (+) 2,5 = 0.9 0.09 с/к (+) 3,5 cyl (+) 1,0 ax 90° = 0,4 КСПЗ = 0,09 с/к (+) 3.5 cyl (+) 1,0 ax 90° ортотип №3 на расстоянии 2.5 м = 0,45 Дальнозоркость 2.5 Д правого глаза. Сложный дальнозоркий астигматизм степенью 1.0 Д, в меридиане наибольшей аметропии 4.5Д со снижением зрения до 0.45 левого глаза. После трёхкратной инстилляции каплей Феникамид в условиях полной циклоплегии скиаскопически выявлена рефракция: OD: Hm (+) 2.5, Hm (+) 2.5. OS: Hm (+) 3.5Д, Hm (+) 2.5Д Мне это ни о чём не говорит, так что поясните пожалуйста что это значит и какую категорию годности мне даст военкомат с таким зрением?

Проблемы со зрением на протяжении почти всей жизни
18 лет

Здравствуйте, я посмотрела ваши данные - они не подходят ни под одну статью, категория годности А4

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Ольга, здравствуйте. Странно это слышать, учитывая что у меня уже категория б-3 или б-4 только из-за зрения. Категорию мне эту присвоили ещё в 16 лет. И вы говорите, что с моими глазами у меня только а-4

Значит, у вас были другие данные, ст 34 г - дальнозоркость должна быть более 6.0 диоптрии, т.е начиная с 6.25 диоптрии. По вашим данным у вас 6.0 максимально в одном из меридианов.