Хгч 332, какой срок ?

Здравствуйте, подскажите последние месячные были 13 октября , сдала хгч сегодня результат 332, получаеться меньше показывает чем должно быть , по моим подсчётам 3 недели , а по хгч тесту 1-2. По узи тоже не видно

Гастрит панкреатит
43 года

Здравствуйте. По уровню хгч срок не определяется. На узи будет что-то заметно при достижении значения хгч более 1000.
Если менструация нерегулярная, могла быть поздняя овуляция.
Отслеживайте хгч в динамике: раз в 48 часов. Показатель должен прогрессивно расти в 1,5-2 раза. Это даст прогноз, как развивается беременность.

Здравствуйте!
Не переживайте. Срок по ХГЧ мы не ставим. Продолжайте сдавать его в динамике через 48 часов. Как только он вырастет до 1000-2000, можно будет делать узи для визуализации плодного яйца в матке.