Ухудшение зрения правого глаза в 2019г резко, в течении суток.

Д-з: посттромботическая ретинопатия правого глаза, отек ДЗН правого глаза (отрицательная динамика). Выполнено:интравитреальное введение препарата импланта глюкокортикостероида Дексаметазон 0,7мг в прав.глаз.(2021г, 2022г). + консервативное лечение + лазерное лечение. Вопрос: т.к. состояние зрения ухудшается, какие методы лечения рекомендуете и где?

нет
62 года

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище, снимки окт