ПА

Добрый вечер. Был половой акт , в процессе конторого порвался презеоватив , стоит ли выпить постинор? Сбивает ли он цикл месячных ?? Или вы можете посоветовать другой препарат? Месячные через 2-3 дня .

Здравствуйте.
Па за несколько дней до месячных-это очень маленькая вероятность беременности... На 100% исключать конечно нельзя, особенно, если нерегулярный цикл.
Препараты ( постинор,эскапел,женале) -это сильные препараты и сбить цикл они вполне могут!
Решать Вам. Лучше на всякий случай принять, а не прерывать потом нежеланную беременность