После ушиба болит нога

Здравствуйте, был сильный удар ноги. В районе бедра. Появился синяк, было уплотнение. Прошло время, думала рассосётся. ЩПрошло время уплотнение осталось, очень часто стало болеть в районе этого места. Что делать?

Нет
33 года

Здравствуйте. Нужно делать МРТ, вероятно образовалась организовавшаяся гематома . Придется делать прокол и удалять гематому , а в полость гематомы вводить склерозирующие препараты чтобы полость гематомы зарубцевалась