После ушиба болит нога
Здравствуйте, был сильный удар ноги. В районе бедра. Появился синяк, было уплотнение. Прошло время, думала рассосётся. ЩПрошло время уплотнение осталось, очень часто стало болеть в районе этого места. Что делать?
Нет
33 года
Здравствуйте. Нужно делать МРТ, вероятно образовалась организовавшаяся гематома . Придется делать прокол и удалять гематому , а в полость гематомы вводить склерозирующие препараты чтобы полость гематомы зарубцевалась