Сыпь на теле — вопрос №1140043
Добрый день. Сыпь на теле. Появилась ещё в июне, но было несколько высыпаний, которые быстро проходили. Сейчас высыпаний очень, много. Началось с лобка, дальше ягодицы и живот. На что это похоже? К врачу только через 3 дня.
Возраст: 37
Хронические болезни: Имунная тромбоципопенияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!