Что вас беспокоит?
Истерики во сне у ребенка 4 года
Добрый день. Подскажи пожалуйста ребенку 4 года примерно с августа месяца нас мучают истерики ( ребенок начнает просто плакать ) Что это ? И что делать ,что это прошло? Стала давать сироп "Зайчонок" , но нет улучшений.
Юлия здравствуйте, возможно какой-то психоэмоциональный стресс был, если нет тиков. заикания судорог это хорошо. Если что-то есть из перечисленного, тогда сынишке нужно сделать ЭЭГ.
Если нет,тогда понаблюдате за сыном, за воспитателями в саду и нянечками. Бывает стресс оттуда. В таком возрасте можно начать давать деткам фенибут по 125 мг 2-3 раза в сутки. Думаю можно начать вообще с однократного приема. Но препарат рецептурный. Также начните давать ребенку МанеВ6 - он будет его расслаблять, успокаивать нервную систему. Купайте в ванной добавляя морскую соль и маслице лаванды, они очень хорошо помогают.
Всех благ, поправляйтесь!