Быстрая эякуляция
После начала полового акта быстро наступает эякуляция (успеваю сделать 4-5 фрикций). Пол года назад был на УЗИ обследовании простаты. Согласно заключения перенёс на ногах простатит, а также были обнаружены кальцигаты. Подскажите как решить данное расстройство и имеет ли прямую связь моя проблема с результатами обследования?
Следует понять, как давно эта проблема, была ли она и ранее? Чем болели.
Поэтому основной алгоритм для оценки мужского здоровья для мужчин 40 лет и старше:
- УЗИ пр. железы (ТРУЗИ)
- сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
- сдать общий анализ мочи
- оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)
Вот основные моменты!
ведь быстрая эякуляция может быть по многим причинам:
1. повышенная чувствительность
2. нарушение проведение нервного импульса
Одним из ведущих современных препаратов - это Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА. Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает.
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.
Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует попробовать мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива! Иначе партнерша "Спасибо не скажет".
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.