Бронхит рецедивирующий у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 1,3.. Хрипы постоянно с 1 месяца. Принимаем Беродуал и Пульмикорт.но хрипы не проходят, делали бронхоскопию и кучу анализов все отрицательное. На учете у пульмонолога стоим, толку нету. Были у иммунолога тоже разводят руками. Лежали в реанимации, состояние не улучшилось. Температуры нет

Нет
29 лет

Здравствуйте. Беродуал и Пульмикорт можно принимать длительно по медицинским показаниям. Есть риск начала Бронхиальной астмы. Аллергия у вас исключена?