Бронхит рецедивирующий у ребенка
Здравствуйте. Ребенку 1,3.. Хрипы постоянно с 1 месяца. Принимаем Беродуал и Пульмикорт.но хрипы не проходят, делали бронхоскопию и кучу анализов все отрицательное. На учете у пульмонолога стоим, толку нету. Были у иммунолога тоже разводят руками. Лежали в реанимации, состояние не улучшилось. Температуры нет
Нет
29 лет
Здравствуйте. Беродуал и Пульмикорт можно принимать длительно по медицинским показаниям. Есть риск начала Бронхиальной астмы. Аллергия у вас исключена?