Медикаментозное прерывание беременности
Недавно был сделан медикаментозный аборт, после прописали пить Юнидокс ( 2 таблетки в день) и Регулон ( 1 таблетку вечером) , для чего эти таблетки? Можно не пить Регулон? Так как у него побочек много
Нет
22 года
Доброе утро! У Вас в полости матки ничего не осталось?
Илона, сегодня иду на узи, ну мне кажется нет. Так как вчера выходило много сгустков и кажется плодное яйцо
При медикаментозном аборте антибиотик (юнидокс) не назначают. Регулон - это контрацептив, он назначается по желанию женщины