Выделения и беременность
Планируем беременность. Сегодня обнаружила выделения и утром капля крови была, в теч.дня тоже - светло коричневые. Тянет живот и поясницу. До кд 12дней. Переживаю, тк вск в первый раз. Стоит бить тревогу или это в пределах нормы? При попытках ранних таких симптомов не было
Принятый ответ
Здравствуйте! Ангелина , первый день последней менструации?
Зарина, здравствуйте
8.11
Похоже на овуляторные выделения , если после полового акта , могут быть контактные, если есть эрозия
Принятый ответ
Ангелина, здравствуйте. Если сейчас у Вас середина цикла, то это овуляторные выделения, это не опасно и является нормой.
Принятый ответ
Судя по времени возникновения - это, вероятнее всего, овуляторное кровотечение, и сопутствующие ощущения.
Это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это у вас овуляторные выделения, вариант нормы. Выделения мажущие?
Галимат, здравствуйте
Нет и ранее они не имели цвета и крови
переживать и бить тревогу не стоит, это у вас овуляция и может так проявляться, это вариант нормы
Галимат,
началось это после ПА, грубо говоря
это тоже ок? не может это быть момент прикрепления?
Если после полового акта, то это может быть и контактные шеечные выделения, ничего страшного нет, для имплантации рано
Принятый ответ
Добрый день! Ангелина, это не обязательно симптомы беременности. Надо просто ждать
Добрый день!
Скорее всего это симптом овуляции. Для него характерно небольшие выделения мажущего характера. Так же может быть изменения характера выделений. Они становятся, более густым, тянущимися, несколько белее, чем до.
Если же у вас была ранняя овуляция, возможно это имплантационные кровотечения. В любом случае паниковать не надо. Продолжайте попытки.
Если это после полового акта надо исключать проблемы с шейкой, которая может мазать при наличии "эрозии".
Здравствуйте. Скорее всего это овуляторные выделения. Если вы планируете беременность, можно в эти дни
Здравствуйте, у вас овуляторные выделения, можно пройти узи омт