К кому обратиться и что делать, если нет сил и постоянная усталость?

Здравствуйте, подскажите, к каким врачам обратиться, если беспокоят апатия, тревожность, периодически паника, тяжело сосредоточиться и формулировать мысли, ноют мышцы, постоянная усталость. Раньше связывала с нагрузкой на работе, сейчас год как нахожусь дома (был нервный срыв) и почти не напрягаюсь, лучше не становится, нет сил даже на мелочи. К кому именно записаться кроме психотерапевта и какие перед этим сдать анализы, чтобы не ходить на приём впустую (ограничены средства)?

26 лет

Добрый день ,в первую очередь нужно исключить дефициты в организме ,проверить щитовидную железу ,после чего уже прибегать к обращению психиатра
Подобные состояния могут быть вызваны некоторыми заболеваниями, сдайте общий анализ крови ,анализ на ферритин ,свободное железо ,витамин В12,также анализы на гормоны щитовидной железы :ТТГ ,Т3,Т4,анализ на кортизол ,после чего консультация терапевтов и там уже решение идти Вам к эндокринологу ,занимается ли дефицитами терапевт (если это витамины )или все таки консультация психиатра ,возможно несколько специалистов будут Вас наблюдать .