Препарат железа с минимальными побочками
Добрый день! Гинеколог назначил железо Сорбифер,так как низкий показатель гемоглобина. Но на этот препарат жуткая побочка в виде рвоты. Есть ли что-то эффективное и с меньшим количеством побочных действий?
Нет
32 года
Доброе утро! Попробуйте тотему разводить в яблочном соке и пить через трубочку - 2 раза в день
Илона, спасибо за ответ! А,подскажите, 101 на 15 неделе беременности это низкий показатель? Или можно обойтись без препаратов железа?
Да, низкий. Препараты железа необходимы