Подскажите!
Здравствуйте! Такая проблема ,мне 19 лет ,недавно узнала что беременна …срок 17 недель..я так понимаю какой либо аборт делать поздно? У меня с рождения заболевание почек - пиелонифрит..и ещё первая отрицательная группа крови.. Скажите ,можно ещё что-то придумать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Анастасия , аборт на таком сроке вам никто не сделает ! Пиелонефрит и 1ая группа крови не противопоказание к вынашиванию ребенка. Берегите себя , становитесь на учет
Зарина, а если беременность не желанная?
То есть ,до этого у меня было всё хорошо ,шли месячные,я даже подумать не могла о беременности
У вас шли месячные во время беременности? Вы узи делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Придумать на счёт чего? Аборт на этом сроке не делается,,а ваши заболевания не противопоказания к беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Поздно. Срок уже большой.
Тут без вариантов. Необходимо вставать на учёт по беременности.
Принятый ответ
Доброе утро! Аборт по желанию женщины возможен только до 12 недель, это закон. Криминальные аборты это очень опасно инфекцией, кровотечением, вплоть до Вашей гибели, о нём даже не думайте. Ваши заболевания не противопоказание к вынашиванию.
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!Аборт можно было сделать до 12 недель.Пиелонефрит и отрицательная принадлежность крови не являются показаниями к прерыванию беременности в сроке после 12 недель.
Здравствуйте, аборт проводится до 12недель беременности
Здравствуйте
Аборт вам уже не сделают, с такими заболеваниями вынашивают и рожают