Хотела спросить у меня вот тэла
Хотела спросить была тэла легочной артерии пью уже год эликвис ,вот можно какие то зарядки спортжить обычной жизнью обесните пожалуйста если нада я скину анализы все просто устала боюсь я очень этого
Астма,гастрит и все
32 года
Здравствуйте, через год после тэла-конечно можно физ.нагрузки. начинацте с дыхательных упражнений, обычной ходьбы и увелтюичивайте постепенно до желанмого уровня.
Сделайте узи сердца и экг контроль, посетте врача. Возможно эликвис можно уже отменять. На прием возьмите выписку