Перебои в сердце, никак не проходит это. Раньше возникали, но кратковременно.
Возникли перебои в работе сердца, около получаса продолжаются. Ранее были перебои, но кратковременные. Постоянно принимаю "беталок зок". Что мне принять сейчас? Приняла валидол и корвалол. Мне 72 года.
Стенокардия напряжения. Наджелудочковая экстрасистолия, редкая одиночная желудочковая экстрасистолия.
72 года
Здравствуйте, какую дозировку беталока принимаете?
Если перебои сопровождаются сильной слабостью, потливостью, и болью за грудиной, лучше вызовите бсмп!