Консультация гинеколога /

Боль во время овуляции — вопрос №1146411

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в это цикле немного странно болит во время овуляции.. обычно чувствую ее, примерно сутки, дальше отпускает, в этот раз несколько дней и довольно сильно. Почему так может быть? Из таблеток пью только витамины, цикл регулярный, обследование у гинеколога проходила пару месяцев назад, планируем беременность, не предохраняемся.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Необходимо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы исключить образование кисты из-за того, что не разорвался фолликул
Клиент
Илона, Спасибо.
Клиент
Илона, Подскажите, мы планируем Б. и я решила посмотреть овуляцию по тестам (хоть я и так ее чувствую) но стало интересно.. так вот тест на овуляцию яркий уже три дня! До этого был слабый и по нарастающий ярчел.. Если бы фолликул не разорвался наверно тесты бы не были такими яркими?
Акушер, Гинеколог
Тесты очень часто бывают ложными. Я доверяю только фолликулометрии
Клиент
Илона, спасибо
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)