СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Трещины на фалангах пальцев рук

Добрый день. Хотела бы обратиться за консультацией по такой проблеме: уже около года мучаюсь с проблемой, что очень болезненно трескается кожа на пальцах, трещины глубокие, кровят и очень медленно заживают. Кожными заболеваниями никогда не болела,Проблема повторяется только на фалангах больших пальцах обоих рук и указательном правой руки, на остальных с кожей все хорошо, сухости и трещин нет. Спасибо!

Гиппертония 2 степени
54 года
24 Ноября 2022·Просмотров: 196·Натали

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, жалко нет фото! Без него: мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.