Чем лечить зуб?
Здравствуйте, у мужа очень разболелся зуб ( отдает даже в голову). Пошел к стоматологу, сделали снимок, врач сказал: тут ничего рвать не надо, лечим - до свидания. Ни чем лечить, ни как лечить...вообще ничего не сказал. Боль нестерпимая. Возможно вы подскажете универсальное какое-то средство? Антибиотик? Может ципрофлоксацин пропить можно? Подскажите пожалуйста, с нашими врачами ничего не добится(
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, снимок зуба. Возможно, там пульпит и "лечим" - это удалять нерв, пломбировать каналы, возможно, периодонтит-воспаление за верхушкой корня зуба.
Здравствуйте.
У вас есть снимок зуба на руках?
Лечение имелось в виду в кресле у стоматолога, думаю.
Записывайтесь к стоматологу-терапевту на прием. Если это пульпит, антибиотики не помогут, только лечение зуба.
Ольга, таблетками муж "собьёт" Боль временно. Поэтому лечить зуб необходимо. Запишитесь на приём к стоматологу, снимок уже есть и доктор вылечит зуб