Продолжать пить витамины все?
У меня сейчас 32 недели Беременности, пью фолиевую кислоту,йод калия,магний B6,железо Еще вчера дали элевит 1, нужно ли продолжать все пить с элевитом ? Или его элевита вполне хватит ?? Просто знаю что многие витамины не усваиваюттся
Нет
21 год
Александра, здраствуйте.Элевит- комплексный препарат, содержащий в себе и фолиевую кислоту, и йод, и железо, и магний.Поэтому совместное применение Элевита и вышеописанных микроэлементов нецелесообразно.
Добрый вечер! Все можно заменить на 1т элевита