Обострение астмы
Добрый день! Подскажите, была ремиссия 5 лет (есть заклбчение врача с диагнозом БА легкой степени). Мобилизовали, но в процессе подготовке в полях, видимо на холодной погоде, случился приступ, тяжело дышать но жить можно. Терпел три дня, но решил в госпиталь обратится. Там послушали, поставили обострение астмы, лежу на лечении (капельницы, ингаляция). Скажите, могут демобилизовать в таком случае и отправить домой? Я так понимаю обострение даже после лечения может повториться.
Бронхиальная астма
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, должны демобилизовать. Так как лекарства в постоянном режиме и динамическое наблюдение вам обеспечить не смогут. Скорее всего будет врачебная комиссия.