Фемофлор 16
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на фемофлор 16, к врачу только через неделю, вызывает беспокойство результаты Требуют ли они лечения или находятся в пределах нормы? Ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите результат
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите результат
Нормальный у вас анализ ! Что вас беспокоит?
Зарина, ничего не беспокоит
Анализ сдала для дальнейшей жидкостной цитологии
Спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Можно сказать, что - не выходит.
Небольшое количество условно-патогенных зверюшек не скажется на общем состоянии здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас по мазку все хорошо) есть условно- патогенная флора, но она у всех женщин есть.
Так как вас ничего не беспокоит, то и лечить - то нечего.
Принятый ответ
Здравствуйте Мария,
У вас отличные результаты,
Хорошая микрофлора значительно превышает условно-патогенную.
Следовательно, если нет жалоб, то лечение не требуется
Здравствуйте, по фемофлору никаких отклонений нет