Положительные анализы на уреоплазму и гепатит В у мужа.

Здравствуйте! После сдачи анализов, у мужа был обнаружен гепатит В и уреоплазма. Контакт был 3 недели назад. Я сдала все анализы. И хотела удостовериться что я здорова. От гепатита В у меня была вакцинация 10 лет назад. Стала принимать антибиотики и и противомикробные у меня заболела печень и весь кишечник. Принимать мне дальше препараты или нет.

Нет хронических болезней.
39 лет

Добрый день!У мужа нашли просто антитела или он сдавал ПЦР к гепатиту В?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Яна, я сейчас загружу его анализы

Алеся, Вам лечение не нужно, уреаплазма - условный патоген.Анализы мужа не могу найти, каким они файлом, подскажите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Яна, 11 и 12

на гепатит В не вижу(((

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Яна, подгрузила 13

Супруг вакцинировался от гепатита В?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Яна, нет не вакцинировался. Он не понимает, от куда у него положительный... его не беспокоило ничего..

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Яна, подскажите пожалуйста, я хочу сделать прививки от гепатита, какие мои действия?

Тогда ему надо обратиться к инфекционисту, сдать ПЦР к гепатиту В, сдать биохимию крови, а вам провакцинироваться по графику в поликлинике.Передается он, к сожалению, и контактно-бытовым путем...

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Яна, а по анализами я точно здорова?

Принятый ответ

да, можете не переживать!У Вас все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Уреаплазма не ИППП, ее без жалоб не лечат. Да и мазок у Вас спокойный, нет воспаления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет никаких жалоб, то принимать препараты не нужно.