Совместимость препаратов

Добрый день, уважаемые доктора! Вопрос следующего характера. Вчера психиатр диагностировал у меня генерализованное тревожное расстройство, симптоматики вагон с ПА, головными болями, головокружением, онемением, учащенным сердцебиением, экстрасистолию иногда чувствую, повышение АД при ПА, навязчивые мысли, страхи, тремор, внутренняя дрожь, ну в общем, весь букет. Психиатром назначены препараты сертралина, я купила Серенату. На ночь Атаракс. Помимо этого, прямо сейчас я принимаю Нольпазу+Дюспалатин от обострения панкреатита за 30 мин до еды, после нее сразу Креон 10 тыс, а также в 19:30 пью КОК Джесс плюс. Обратилась по смс к своему гинекологу, она говорит не совмещать антидепрессанты и КОК, в моем случае нежелательно пишет, а я впала в ступор. Итак, столько таблеток, что с чем можно, что нельзя. Подскажите пожалуйста, можно ли сочетать вместе все эти препараты или лучше начать антидепрессанты чуть позже? Прием Нольпаза+Дюспалатин и Креон закончатся через неделю, КОК пью 5 месяцев после апоплексии яичника. Начала с Видоры, потом поменяли на Джесс+ с гинекологом, так как я предположила, что мое ГТР может быть побочкой от них.

Хронический панкреатит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Джесс и Серената никак между собой не взаимодействуют, принимать их можно вместе, сделать просто перерыв между приёмами во времени

Принятый ответ

Добрый день!
Данные препараты совместимы между собой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Негативных взаимодействий между препаратами не выявлено. Совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы друг с другом. Просто принимайте их с разницей минимум в час.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты можно совмещать.