Что делать если ребёнок 10 месяцев понос с кровью

Добрый день, ребёнок 10 месяцев, температура 39-40 , сбивается до 37 и поднимается. Понос с кровью , попа вся бордового цвета и каждый раз когда писает или какает у ребёнка истерика от боли. Ни скорая ни педиатр даже анализов не назначают, одни говорят отравление другие зубы лезут. Что делать помогите пожалуйста 🙏

35 лет

Здравствуйте, при такой симптоматике Вам нужно обратиться в инфекционный стационар, вероятно это бактериальная кишечная инфекция