Почему болит левая ягодица? Как долго ещё может болеть?

Добрый день . Мне 44 года. 25 дней назад мне удалили левую почку, опухоль была 5 см. Сейчас меня выписали, потихоньку восстанавливаюсь. Где то 7 дней назад начала болеть левая ягодица, боли при ходьбе, Боль иногда острая, иногда тупая. Хожу маленькими шагами очень аккуратно чтобы не вызывать болевых ощущений. Может ли так отдавать в ягодицу вторая почка? Ведь она работает за две . Можно ли колоть обезболивающие?

Хронических болезней нет.
44 года

Здравствуйте.
Здесь нужно разбираться.
В связи с чем была удалена почка? прикрепите выписку
Обезболивающие: нимесил,найз. Боль не терпеть.

Здравствуйте.
Прикрепите выписку
Боль может носить неврологический характер. Для обезболивания препараты нпвс, также консультация невропатолога.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться к неврологу тк не совсем понятно с чем связаны боли. Далее уже по ситуации. Также надо оповестить вашего хирурга. Возможно он может с чем-то связаться эту боль.